Расписание групповых программ

Обязательна предварительная запись на тренировки!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
08.00
09.00
*TRX*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!
*TRX*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!
*HOT BUMS*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!
10.00
ABL+ABS
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Tabata
Зал № 1 (2 этаж)
10.00
10.55
Wellness mix
Зал №2 (3 этаж)
10.15
11.10
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
11.00
Stretching 30 мин.
Зал №1 (2 этаж)
11.30
12.00
Step & Power
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Healthy Back
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Stretching 30 мин.
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.30
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Step & Power
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
12.00
Pilates
Зал №1 (2 этаж)
12.00
12.55
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
*Figura*
(тренажерный зал)
18.00
18.55
Студия - предварительная запись!

Pump
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
*Figura*
(тренажерный зал)
18.00
18.55
Студия - предварительная запись!
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
Женский тайский бокс
Зона боевых искусств
18.00
18.55
19.00
Pilates
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55

Power Class
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10

Хатха-йога
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55

*CROSSFIT*
(зона кроссфита)
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!

*Бокс*
(зона боевых искусств)
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55

*TRX*
(зона кроссфита)
19.00
19.55
Студия - предварительная запись!

Power class
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10

Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55

*Студия функционал для подростков*
(зона кроссфита)
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!

*Женский тайский бокс*
Зона боевых искусств
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!
Хатха-йога
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55


Step & Power
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55
Step & Power
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55

Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55

*TRX*
(зона кроссфита)
19.00
19.55
Студия - предварительная запись!
Pilates Ball
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55

Бокс
Зона боевых искусств
19.00
19.55
20.00
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55

CROSSFIT
(зона кроссфита)
20.00
20.55
Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55

*Студия функционал для подростков*
(зона кроссфита)
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!

*Женский тайский бокс*
Зона боевых искусств
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!

Понедельник

  • *TRX*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
  • ABL+ABS
    10.00 - 10.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Stretching 30 мин.
    11.30 - 12.00
    Зал №1 (2 этаж)
  • *Figura*
    18.00 - 18.55
    (тренажерный зал)
    Студия - предварительная запись!
  • Pump
    18.00 - 18.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Pilates
    19.00 - 19.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • Power Class
    19.15 - 20.10
    Зал №1 (2 этаж)
  • Хатха-йога
    20.00 - 20.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • *CROSSFIT*
    20.00 - 20.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
  • *Бокс*
    20.00 - 20.55
    (зона боевых искусств)
    Студия - предварительная запись!

Вторник

Среда

  • *TRX*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
  • Tabata
    10.00 - 10.55
    Зал № 1 (2 этаж)
  • Healthy Back
    11.00 - 11.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • *Figura*
    18.00 - 18.55
    (тренажерный зал)
    Студия - предварительная запись!
  • Хатха-йога
    19.00 - 19.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • Тайский бокс 18+
    19.00 - 19.55
  • Step & Power
    19.00 - 19.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Stretching
    20.00 - 20.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • CROSSFIT
    20.00 - 20.55
    (зона кроссфита)

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Хатха-йога
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
20.00
Хатха-йога
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Step & Power
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Step & Power
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Step & Power
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55
Step & Power
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55

Вторник

Среда

Четверг

Воскресенье

No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Женский тайский бокс
Зона боевых искусств
18.00
18.55

Воскресенье

No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Бокс
Зона боевых искусств
19.00
19.55

Пятница

  • Бокс
    19.00 - 19.55
    Зона боевых искусств
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
*Бокс*
(зона боевых искусств)
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!

Понедельник

  • *Бокс*
    20.00 - 20.55
    (зона боевых искусств)
    Студия - предварительная запись!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
*CROSSFIT*
(зона кроссфита)
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!

Понедельник

  • *CROSSFIT*
    20.00 - 20.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
*TRX*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!
*TRX*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
*TRX*
(зона кроссфита)
19.00
19.55
Студия - предварительная запись!
*TRX*
(зона кроссфита)
19.00
19.55
Студия - предварительная запись!

Понедельник

  • *TRX*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!

Вторник

  • *TRX*
    19.00 - 19.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!

Среда

  • *TRX*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!

Четверг

  • *TRX*
    19.00 - 19.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Wellness mix
Зал №2 (3 этаж)
10.15
11.10
11.00

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Pilates
Зал №1 (2 этаж)
12.00
12.55
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Pilates
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55

Понедельник

  • Pilates
    19.00 - 19.55
    Зал №2 (3 этаж)

Воскресенье

  • Pilates
    12.00 - 12.55
    Зал №1 (2 этаж)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Stretching 30 мин.
Зал №1 (2 этаж)
11.30
12.00
Stretching 30 мин.
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.30

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55

Среда

Суббота

No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
ABL+ABS
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55

Понедельник

  • ABL+ABS
    10.00 - 10.55
    Зал №1 (2 этаж)
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55

Пятница

No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Pump
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55

Понедельник

  • Pump
    18.00 - 18.55
    Зал №1 (2 этаж)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Tabata
Зал № 1 (2 этаж)
10.00
10.55

Среда

  • Tabata
    10.00 - 10.55
    Зал № 1 (2 этаж)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55

Вторник

Четверг

No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Healthy Back
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
CROSSFIT
(зона кроссфита)
20.00
20.55

Среда

  • CROSSFIT
    20.00 - 20.55
    (зона кроссфита)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Pilates Ball
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
*HOT BUMS*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!

Пятница

  • *HOT BUMS*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
*Женский тайский бокс*
Зона боевых искусств
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!
*Женский тайский бокс*
Зона боевых искусств
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
*Figura*
(тренажерный зал)
18.00
18.55
Студия - предварительная запись!
*Figura*
(тренажерный зал)
18.00
18.55
Студия - предварительная запись!

Понедельник

  • *Figura*
    18.00 - 18.55
    (тренажерный зал)
    Студия - предварительная запись!

Среда

  • *Figura*
    18.00 - 18.55
    (тренажерный зал)
    Студия - предварительная запись!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
19.00
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10
20.00

Понедельник

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Power class
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10
20.00

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
*Студия функционал для подростков*
(зона кроссфита)
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!
*Студия функционал для подростков*
(зона кроссфита)
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
08.00
09.00
10.00
Wellness mix
Зал №2 (3 этаж)
10.15
11.10
11.00
Stretching 30 мин.
Зал №1 (2 этаж)
11.30
12.00
Stretching 30 мин.
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.30
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
12.00
Pilates
Зал №1 (2 этаж)
12.00
12.55
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Pilates
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Хатха-йога
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Pilates Ball
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55
20.00
Хатха-йога
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  • Pilates
    12.00 - 12.55
    Зал №1 (2 этаж)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
ABL+ABS
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Tabata
Зал № 1 (2 этаж)
10.00
10.55
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
11.00
Step & Power
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Healthy Back
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Step & Power
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
*Figura*
(тренажерный зал)
18.00
18.55
Студия - предварительная запись!

Pump
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
*Figura*
(тренажерный зал)
18.00
18.55
Студия - предварительная запись!
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
19.00
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10
Power class
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10
Step & Power
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55
Step & Power
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55
20.00

Понедельник

  • ABL+ABS
    10.00 - 10.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • *Figura*
    18.00 - 18.55
    (тренажерный зал)
    Студия - предварительная запись!
  • Pump
    18.00 - 18.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Power Class
    19.15 - 20.10
    Зал №1 (2 этаж)

Вторник

Среда

  • Tabata
    10.00 - 10.55
    Зал № 1 (2 этаж)
  • Healthy Back
    11.00 - 11.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • *Figura*
    18.00 - 18.55
    (тренажерный зал)
    Студия - предварительная запись!
  • Step & Power
    19.00 - 19.55
    Зал №1 (2 этаж)

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Женский тайский бокс
Зона боевых искусств
18.00
18.55
19.00
Бокс
Зона боевых искусств
19.00
19.55
20.00
*CROSSFIT*
(зона кроссфита)
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!

*Бокс*
(зона боевых искусств)
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!
*Студия функционал для подростков*
(зона кроссфита)
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!
CROSSFIT
(зона кроссфита)
20.00
20.55
*Студия функционал для подростков*
(зона кроссфита)
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!

Понедельник

  • *CROSSFIT*
    20.00 - 20.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
  • *Бокс*
    20.00 - 20.55
    (зона боевых искусств)
    Студия - предварительная запись!

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  • Бокс
    19.00 - 19.55
    Зона боевых искусств

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
*TRX*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!
*TRX*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!
*HOT BUMS*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
*Figura*
(тренажерный зал)
18.00
18.55
Студия - предварительная запись!
*Figura*
(тренажерный зал)
18.00
18.55
Студия - предварительная запись!
19.00
*TRX*
(зона кроссфита)
19.00
19.55
Студия - предварительная запись!
*TRX*
(зона кроссфита)
19.00
19.55
Студия - предварительная запись!
20.00
*CROSSFIT*
(зона кроссфита)
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!

*Бокс*
(зона боевых искусств)
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!
*Студия функционал для подростков*
(зона кроссфита)
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!

*Женский тайский бокс*
Зона боевых искусств
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!
*Студия функционал для подростков*
(зона кроссфита)
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!

*Женский тайский бокс*
Зона боевых искусств
20.00
20.55
Студия - предварительная запись!

Понедельник

  • *TRX*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
  • *Figura*
    18.00 - 18.55
    (тренажерный зал)
    Студия - предварительная запись!
  • *CROSSFIT*
    20.00 - 20.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
  • *Бокс*
    20.00 - 20.55
    (зона боевых искусств)
    Студия - предварительная запись!

Вторник

Среда

  • *TRX*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
  • *Figura*
    18.00 - 18.55
    (тренажерный зал)
    Студия - предварительная запись!

Четверг

Пятница

  • *HOT BUMS*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
No events available!

02

Аэробно-силовые тренировки — комплекс упражнений и методика, направленная на развитие силы и выносливости, а также улучшение общего состояния организма за счет правильно подобранной нагрузки, соответствующей уровню подготовки занимающегося.
 03  WELLNESS — концепция , основанная на сочетании физического и ментального здоровья, правильного питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек. Велнес-тренинг рекомендуется как эффективная альтернатива изнуряющим фитнес-тренировкам, для людей любого возраста, пола и уровня физической подготовки.
 01  CROSSFIT — это современный вид фитнес-тренинга, который включает в себя экстремальную систему общей физической подготовки. Тайский бокс (THAI BOXING) — один из самых эффектных видов единоборств. Тайский бокс вот-вот войдет в олимпийскую программу. И вполне заслуженно: он сообщает своим адептам выносливость, координацию, растяжку. 
04 Студии хореографии — это направления, основанные на современной хореографии с танцевальной основой. 

 

*Студия - это групповое занятие для резидентов клуба за дополнительную оплату 500 руб/чел. Стоимость блока из 10 занятий 4500 руб.
Возможно посещение без клубной карты. Разовое посещение 700 рублей, стоимость блока 6500 рублей.
Обязательна запись за 4 часа на тренировку, занятие проводится от 2-х человек.