Расписание групповых программ

Обязательна предварительная запись на тренировки

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00
FitnessYoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
FitnessYoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
08.00
09.00
TRX*
Зона кроссфита
09.00
09.55
Олеся Егорова
TRX*Платное заянтие
PUMP
Зал №1 (2 этаж)
09.00
09.55
Олеся Алиева
PUMP
Зал №1 (2 этаж)
09.00
09.55
Олеся Алиева
TRX*
Зона кроссфита
09.00
09.55
Олеся Егорова
TRX*Платное заянтие
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
09.00
09.55
Олеся Егорова
HOT BUMS*
Зона кроссфита
09.00
09.55
Олеся Егорова
HOT BUMS*Платное занятие
10.00
ABL
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.45
Олеся Егорова

Healthy Back
Зал №2 (3 этаж)
10.00
10.55
Олеся Алиева

ABS
Зал №1 (2 этаж)
10.45
11.30
Олеся Егорова

Stretching
Зал №1 (2 этаж)
11.30
12.00
Олеся Егорова
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Олеся Алиева
Tabata
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Олеся Егорова
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.30

Китайская гимнастика*
Зал №2 (3 этаж)
10.00
10.45
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Олеся Егорова
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Олеся Алиева
ABL
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.45
Елесина Ирина

ABS
Зал №1 (2 этаж)
10.45
11.30
Елесина Ирина

Stretching
Зал №1 (2 этаж)
11.30
12.00
Елесина Ирина
11.00
Healthy Back
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Олеся Егорова
FitnessYoga
Зал №2 (3 этаж)
11.00
11.55
Екатерина Кокшарова
Wellness Mix
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Олеся Егорова
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Олеся Алиева
12.00
Марафон стройности 90 дней
Зал №1 (2 этаж)
12.00
12.45
Миофасциальное расслабление
Зал №1 (2 этаж)
12.00
12.55
Елесина Ирина
13.00
Wellness Mix
Зал №2 (3 этаж)
13.00
13.55
Олеся Алиева
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
13.00
13.55
Олеся Алиева
14.00
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
14.00
14.55
Олеся Алиева
Fitball
Зал №1 (2 этаж)
14.00
14.55
Олеся Алиева
15.00
16.00
ABL
Зал №1 (2 этаж)
16.00
16.45
Папроцкая Елизавета

ABS
Зал №1 (2 этаж)
16.45
17.30
Папроцкая Елизавета

Stretching
Зал №1 (2 этаж)
17.30
18.00
Папроцкая Елизавета
17.00
18.00
Тайский бокс
Зал боевых искусств
18.00
18.55
Гарик Сикиасян

Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
Папроцкая Елизавета
ABL
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
+ ABS
Тайский бокс
Зал боевых искусств
18.00
18.55
Гарик Сикиасян
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
Олеся Алиева

Belly Dance
Зал №2 (3 этаж)
18.00
18.55
Малова Мария
Тайский бокс
Зал боевых искусств
18.00
18.55
Гарик Сикиасян

FitnessYoga
Зал №2 (3 этаж)
18.00
18.55
Новая спина*
Зал №2 (3 этаж)
18.00
18.55
Папроцкая Елизавета
Новая спина*Платное занятие
Женский тайский бокс*
Зал боевых искусств
18.00
18.55
Гарик Сикиасян

Wellness Mix
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
Костылева Татьяна
19.00
ABL
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55
+ABS

Студия шпагата*
Зона кроссфита
19.00
19.55

FitnessYoga
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Wellness Mix
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Костылева Татьяна

TRX*
Зона кроссфита
19.00
19.55
Олеся Егорова
TRX*Платное занятие

Power Class
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10
Олеся Алиева

Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
Олеся Егорова

Женский тайский бокс*
Зал боевых искусств
20.00
20.55
Гарик Сикиасян
Женский тайский бокс*Платное занятие

Кроссфит
Зал кроссфита* (Студия)
20.00
20.55
Михаил Канинин
КроссфитПлатное занятие

Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
20.15
21.00
Олеся Алиева
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Попова Ольга

Tabata
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10
Олеся Алиева

Pilates
Зал №2 (2 этаж)
20.00
20.55
Швецова Екатерина

Марафон стройности 90 дней
Зона кроссфита
20.15
21.00

Strip Plastic
Зал №1 (2 этаж)
20.15
21.10
Попова Ольга
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Малова Мария

Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55
Костылева Татьяна

TRX*
Зона кроссфита
19.00
19.55
Олеся Егорова
TRX*Платное занятие
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55
Олеся Алиева

Студия шпагата*
Зона кроссфита
19.00
19.55
Папроцкая Елизавета
Студия шпагата*Платное занятие
20.00
Pilates
Зал №2 (2 этаж)
20.00
20.55
Швецова Екатерина

Кроссфит
Зал кроссфита
20.00
20.55
Михаил Канинин

PUMP
Зал №1 (2 этаж)
20.15
21.00
Папроцкая Елизавета
Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
Олеся Егорова

Женский тайский бокс*
Зал боевых искусств
20.00
20.55
Гарик Сикиасян
Женский тайский бокс*Платное занятие

Кроссфит
Зал кроссфита
20.00
20.55
Михаил Канинин
Strip Plastic
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
Попова Ольга

Кроссфит
Зал кроссфита* (Студия)
20.00
20.55
Михаил Канинин
КроссфитПлатное занятие

Power Class
Зал №1 (2 этаж)
20.00
20.55
21.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00
FitnessYoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
FitnessYoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
08.00
09.00
10.00
11.00
FitnessYoga
Зал №2 (3 этаж)
11.00
11.55
Екатерина Кокшарова
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
FitnessYoga
Зал №2 (3 этаж)
18.00
18.55
19.00
FitnessYoga
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
TRX*
Зона кроссфита
09.00
09.55
Олеся Егорова
TRX*Платное заянтие
TRX*
Зона кроссфита
09.00
09.55
Олеся Егорова
TRX*Платное заянтие
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
TRX*
Зона кроссфита
19.00
19.55
Олеся Егорова
TRX*Платное занятие
TRX*
Зона кроссфита
19.00
19.55
Олеся Егорова
TRX*Платное занятие

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Олеся Алиева
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.30
11.00
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
11.30
12.00
Олеся Егорова
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Олеся Алиева
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
11.30
12.00
Елесина Ирина
12.00
13.00
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
13.00
13.55
Олеся Алиева
14.00
15.00
16.00
17.00
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
17.30
18.00
Папроцкая Елизавета
18.00
19.00
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Попова Ольга
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Малова Мария

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Pilates
Зал №2 (2 этаж)
20.00
20.55
Швецова Екатерина
Pilates
Зал №2 (2 этаж)
20.00
20.55
Швецова Екатерина

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Wellness Mix
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Олеся Егорова
12.00
13.00
Wellness Mix
Зал №2 (3 этаж)
13.00
13.55
Олеся Алиева
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Wellness Mix
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
Костылева Татьяна
19.00
Wellness Mix
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Костылева Татьяна

Вторник

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Healthy Back
Зал №2 (3 этаж)
10.00
10.55
Олеся Алиева
11.00
Healthy Back
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Олеся Егорова

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Марафон стройности 90 дней
Зал №1 (2 этаж)
12.00
12.45
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Марафон стройности 90 дней
Зона кроссфита
20.15
21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
ABL
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.45
Олеся Егорова
ABL
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.45
Елесина Ирина
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
ABL
Зал №1 (2 этаж)
16.00
16.45
Папроцкая Елизавета
17.00
18.00
ABL
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
+ ABS
19.00
ABL
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55
+ABS

Понедельник

  • ABL
    10.00 - 10.45
  • ABL
    19.00 - 19.55

Вторник

  • ABL
    18.00 - 18.55

Суббота

  • ABL
    16.00 - 16.45

Воскресенье

  • ABL
    10.00 - 10.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
ABS
Зал №1 (2 этаж)
10.45
11.30
Олеся Егорова
ABS
Зал №1 (2 этаж)
10.45
11.30
Елесина Ирина
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
ABS
Зал №1 (2 этаж)
16.45
17.30
Папроцкая Елизавета
17.00

Понедельник

  • ABS
    10.45 - 11.30

Суббота

  • ABS
    16.45 - 17.30

Воскресенье

  • ABS
    10.45 - 11.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Олеся Егорова
11.00
12.00
13.00
14.00
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
14.00
14.55
Олеся Алиева
15.00
16.00
17.00
18.00
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
Папроцкая Елизавета
19.00
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55
Костылева Татьяна
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55
Олеся Алиева
20.00
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
20.15
21.00
Олеся Алиева

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
09.00
09.55
Олеся Егорова
10.00
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Олеся Алиева
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
Олеся Алиева
19.00
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10
Олеся Алиева
20.00
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
20.00
20.55

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
Fitball
Зал №1 (2 этаж)
14.00
14.55
Олеся Алиева

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
PUMP
Зал №1 (2 этаж)
09.00
09.55
Олеся Алиева
PUMP
Зал №1 (2 этаж)
09.00
09.55
Олеся Алиева
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
PUMP
Зал №1 (2 этаж)
20.15
21.00
Папроцкая Елизавета

Понедельник

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Tabata
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Олеся Егорова
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Tabata
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10
Олеся Алиева
20.00

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Китайская гимнастика*
Зал №2 (3 этаж)
10.00
10.45

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
Олеся Егорова
Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
Олеся Егорова

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Strip Plastic
Зал №1 (2 этаж)
20.15
21.10
Попова Ольга
Strip Plastic
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
Попова Ольга
21.00

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Belly Dance
Зал №2 (3 этаж)
18.00
18.55
Малова Мария

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Тайский бокс
Зал боевых искусств
18.00
18.55
Гарик Сикиасян
Тайский бокс
Зал боевых искусств
18.00
18.55
Гарик Сикиасян
Тайский бокс
Зал боевых искусств
18.00
18.55
Гарик Сикиасян

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Кроссфит
Зал кроссфита
20.00
20.55
Михаил Канинин
Кроссфит
Зал кроссфита* (Студия)
20.00
20.55
Михаил Канинин
КроссфитПлатное занятие
Кроссфит
Зал кроссфита
20.00
20.55
Михаил Канинин
Кроссфит
Зал кроссфита* (Студия)
20.00
20.55
Михаил Канинин
КроссфитПлатное занятие

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Студия шпагата*
Зона кроссфита
19.00
19.55
Студия шпагата*
Зона кроссфита
19.00
19.55
Папроцкая Елизавета
Студия шпагата*Платное занятие

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
HOT BUMS*
Зона кроссфита
09.00
09.55
Олеся Егорова
HOT BUMS*Платное занятие

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Женский тайский бокс*
Зал боевых искусств
18.00
18.55
Гарик Сикиасян
19.00
20.00
Женский тайский бокс*
Зал боевых искусств
20.00
20.55
Гарик Сикиасян
Женский тайский бокс*Платное занятие
Женский тайский бокс*
Зал боевых искусств
20.00
20.55
Гарик Сикиасян
Женский тайский бокс*Платное занятие

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Миофасциальное расслабление
Зал №1 (2 этаж)
12.00
12.55
Елесина Ирина

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Новая спина*
Зал №2 (3 этаж)
18.00
18.55
Папроцкая Елизавета
Новая спина*Платное занятие

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00
FitnessYoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
FitnessYoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
08.00
09.00
10.00
Healthy Back
Зал №2 (3 этаж)
10.00
10.55
Олеся Алиева
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Олеся Алиева
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.30
11.00
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
11.30
12.00
Олеся Егорова
Healthy Back
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Олеся Егорова
FitnessYoga
Зал №2 (3 этаж)
11.00
11.55
Екатерина Кокшарова
Wellness Mix
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Олеся Егорова
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Олеся Алиева
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
11.30
12.00
Елесина Ирина
12.00
Марафон стройности 90 дней
Зал №1 (2 этаж)
12.00
12.45
13.00
Wellness Mix
Зал №2 (3 этаж)
13.00
13.55
Олеся Алиева
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
13.00
13.55
Олеся Алиева
14.00
15.00
16.00
17.00
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
17.30
18.00
Папроцкая Елизавета
18.00
FitnessYoga
Зал №2 (3 этаж)
18.00
18.55
Wellness Mix
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
Костылева Татьяна
19.00
FitnessYoga
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Wellness Mix
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Костылева Татьяна
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Попова Ольга
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Малова Мария
20.00
Pilates
Зал №2 (2 этаж)
20.00
20.55
Швецова Екатерина
Pilates
Зал №2 (2 этаж)
20.00
20.55
Швецова Екатерина

Марафон стройности 90 дней
Зона кроссфита
20.15
21.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
PUMP
Зал №1 (2 этаж)
09.00
09.55
Олеся Алиева
PUMP
Зал №1 (2 этаж)
09.00
09.55
Олеся Алиева
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
09.00
09.55
Олеся Егорова
10.00
ABL
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.45
Олеся Егорова

ABS
Зал №1 (2 этаж)
10.45
11.30
Олеся Егорова
Tabata
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Олеся Егорова
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Олеся Егорова
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Олеся Алиева
ABL
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.45
Елесина Ирина

ABS
Зал №1 (2 этаж)
10.45
11.30
Елесина Ирина
11.00
12.00
13.00
14.00
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
14.00
14.55
Олеся Алиева
Fitball
Зал №1 (2 этаж)
14.00
14.55
Олеся Алиева
15.00
16.00
ABL
Зал №1 (2 этаж)
16.00
16.45
Папроцкая Елизавета

ABS
Зал №1 (2 этаж)
16.45
17.30
Папроцкая Елизавета
17.00
18.00
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
Папроцкая Елизавета
ABL
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
+ ABS
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
Олеся Алиева
19.00
ABL
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55
+ABS
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10
Олеся Алиева

Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
20.15
21.00
Олеся Алиева
Tabata
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10
Олеся Алиева
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55
Костылева Татьяна
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55
Олеся Алиева
20.00
PUMP
Зал №1 (2 этаж)
20.15
21.00
Папроцкая Елизавета
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
20.00
20.55

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  • ABL
    10.00 - 10.45
  • ABS
    10.45 - 11.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Belly Dance
Зал №2 (3 этаж)
18.00
18.55
Малова Мария
19.00
20.00
Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
Олеся Егорова
Strip Plastic
Зал №1 (2 этаж)
20.15
21.10
Попова Ольга
Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
Олеся Егорова
Strip Plastic
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
Попова Ольга
21.00

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Тайский бокс
Зал боевых искусств
18.00
18.55
Гарик Сикиасян
Тайский бокс
Зал боевых искусств
18.00
18.55
Гарик Сикиасян
Тайский бокс
Зал боевых искусств
18.00
18.55
Гарик Сикиасян
19.00
20.00
Кроссфит
Зал кроссфита
20.00
20.55
Михаил Канинин
Кроссфит
Зал кроссфита* (Студия)
20.00
20.55
Михаил Канинин
КроссфитПлатное занятие
Кроссфит
Зал кроссфита
20.00
20.55
Михаил Канинин
Кроссфит
Зал кроссфита* (Студия)
20.00
20.55
Михаил Канинин
КроссфитПлатное занятие

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
TRX*
Зона кроссфита
09.00
09.55
Олеся Егорова
TRX*Платное заянтие
TRX*
Зона кроссфита
09.00
09.55
Олеся Егорова
TRX*Платное заянтие
HOT BUMS*
Зона кроссфита
09.00
09.55
Олеся Егорова
HOT BUMS*Платное занятие
10.00
Китайская гимнастика*
Зал №2 (3 этаж)
10.00
10.45
11.00
12.00
Миофасциальное расслабление
Зал №1 (2 этаж)
12.00
12.55
Елесина Ирина
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Новая спина*
Зал №2 (3 этаж)
18.00
18.55
Папроцкая Елизавета
Новая спина*Платное занятие
Женский тайский бокс*
Зал боевых искусств
18.00
18.55
Гарик Сикиасян
19.00
Студия шпагата*
Зона кроссфита
19.00
19.55
TRX*
Зона кроссфита
19.00
19.55
Олеся Егорова
TRX*Платное занятие
TRX*
Зона кроссфита
19.00
19.55
Олеся Егорова
TRX*Платное занятие
Студия шпагата*
Зона кроссфита
19.00
19.55
Папроцкая Елизавета
Студия шпагата*Платное занятие
20.00
Женский тайский бокс*
Зал боевых искусств
20.00
20.55
Гарик Сикиасян
Женский тайский бокс*Платное занятие
Женский тайский бокс*
Зал боевых искусств
20.00
20.55
Гарик Сикиасян
Женский тайский бокс*Платное занятие

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

No events available!

*Студия - это групповое занятие для резидентов клуба за дополнительную оплату 400 руб/чел. Стоимость блока из 10 занятий 3000 руб.
Возможно посещение без клубной карты. Разовое посещение 600 рублей, стоимость блока 5000 рублей.
Обязательна запись за 4 часа на тренировку, занятие проводится от 2-х человек.