Расписание групповых программ

Обязательна предварительная запись на тренировки!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
08.00
09.00
*TRX*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!
*TRX*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!
*HOT BUMS*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!
10.00
ABL+ABS
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
10.00
10.55
Tabata
Зал № 1 (2 этаж)
10.00
10.55
Wellness mix
Зал №2 (3 этаж)
10.15
11.10

ABL+ABS
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
ABL+ABS
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
11.00
*Healthy Back*
Зал №2 (3 этаж)
11.00
11.55
Студия - предварительная запись!

Stretching 30 мин.
Зал №1 (2 этаж)
11.30
12.00
Tabata
Зал № 1 (2 этаж)
11.00
11.55
Healthy Back
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Stretching 30 мин.
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.30
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
11.00
11.55
12.00
13.00
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
13.00
13.55
Step & Power
Зал №1 (2 этаж)
13.00
13.55
*Healthy Back*
Зал №1 (2 этаж)
13.00
13.55
Студия - предварительная запись!
Tabata
Зал № 1 (2 этаж)
13.00
13.55
14.00
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
14.00
14.55
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
14.00
14.55
*MFR + Stretching*
Зал №2 (3 этаж)
14.00
14.55
Студия - предварительная запись!
15.00
16.00
Lady dance
Зал №2 (3 этаж)
16.00
16.55
17.00
*Растяжка*
Зал №2 (3 этаж)
17.00
17.55
Студия - предварительная запись!
18.00
*Figura*
(тренажерный зал)
18.00
18.55
Студия - предварительная запись!

ABS
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
*Дзюдо для детей 4-10 лет*
(зона единоборств)
18.30
19.25
Студия - предварительная запись!

Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55

*TRX*
(зона кроссфита)
19.00
19.55
Студия - предварительная запись!

Pump
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10

Дзюдо
(зона единоборств)
19.30
20.25

Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55

Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
20.15
21.10

*Растяжка ЗБИ*
(зона единоборств)
20.30
21.25
Студия - предварительная запись!
ABL
Зал №1 (2 этаж)
18.15
19.10

*Дзюдо для детей 4-10 лет*
(зона единоборств)
18.30
19.25
Студия - предварительная запись!

Хатха-йога
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55

*TRX*
(зона кроссфита)
19.00
19.55
Студия - предварительная запись!

Power Class
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10

*Дзюдо*
(зона единоборств)
19.30
20.25
Студия - предварительная запись!

Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55

Растяжка ЗБИ
(зона единоборств)
20.30
21.25
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55

Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
18.00
18.55
19.00
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55

Power Class
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10

Хатха-йога
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
Step
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55

Хатха-йога
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Pilates
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55

*Figura*
(тренажерный зал)
19.00
19.55
Студия - предварительная запись!
20.00
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55

CROSSFIT
(зона кроссфита)
20.00
20.55

Lady dance
Зал №1 (2 этаж)
20.00
20.55
21.00

Понедельник

  • *TRX*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
  • ABL+ABS
    10.00 - 10.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • *Healthy Back*
    11.00 - 11.55
    Зал №2 (3 этаж)
    Студия - предварительная запись!
  • Stretching 30 мин.
    11.30 - 12.00
    Зал №1 (2 этаж)
  • *Figura*
    18.00 - 18.55
    (тренажерный зал)
    Студия - предварительная запись!
  • ABS
    18.00 - 18.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Stretching
    19.00 - 19.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • Power Class
    19.15 - 20.10
    Зал №1 (2 этаж)
  • Хатха-йога
    20.00 - 20.55
    Зал №2 (3 этаж)

Вторник

  • Fitness Yoga
    07.15 - 08.10
    Зал №2 (3 этаж)
  • Stretching
    10.00 - 10.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • Tabata
    11.00 - 11.55
    Зал № 1 (2 этаж)
  • Power Class
    13.00 - 13.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Stretching
    14.00 - 14.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • *Дзюдо для детей 4-10 лет*
    18.30 - 19.25
    (зона единоборств)
    Студия - предварительная запись!
  • Fitness Yoga
    19.00 - 19.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • *TRX*
    19.00 - 19.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
  • Pump
    19.15 - 20.10
    Зал №1 (2 этаж)
  • Дзюдо
    19.30 - 20.25
    (зона единоборств)
  • Live Dance
    20.00 - 20.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • Interval Training
    20.15 - 21.10
    Зал №1 (2 этаж)
  • *Растяжка ЗБИ*
    20.30 - 21.25
    (зона единоборств)
    Студия - предварительная запись!

Среда

  • *TRX*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
  • Tabata
    10.00 - 10.55
    Зал № 1 (2 этаж)
  • Healthy Back
    11.00 - 11.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Step
    19.00 - 19.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Хатха-йога
    19.00 - 19.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • Stretching
    20.00 - 20.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • CROSSFIT
    20.00 - 20.55
    (зона кроссфита)
  • Lady dance
    20.00 - 20.55
    Зал №1 (2 этаж)

Четверг

  • Wellness mix
    10.15 - 11.10
    Зал №2 (3 этаж)
  • ABL+ABS
    11.00 - 11.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Step & Power
    13.00 - 13.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Stretching
    14.00 - 14.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • ABL
    18.15 - 19.10
    Зал №1 (2 этаж)
  • *Дзюдо для детей 4-10 лет*
    18.30 - 19.25
    (зона единоборств)
    Студия - предварительная запись!
  • Хатха-йога
    19.00 - 19.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • *TRX*
    19.00 - 19.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
  • Power Class
    19.15 - 20.10
    Зал №1 (2 этаж)
  • *Дзюдо*
    19.30 - 20.25
    (зона единоборств)
    Студия - предварительная запись!
  • Live Dance
    20.00 - 20.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • Растяжка ЗБИ
    20.30 - 21.25
    (зона единоборств)

Пятница

  • Fitness Yoga
    07.15 - 08.10
    Зал №2 (3 этаж)
  • *HOT BUMS*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
  • Interval Training
    10.00 - 10.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Stretching 30 мин.
    11.00 - 11.30
    Зал №1 (2 этаж)
  • *Healthy Back*
    13.00 - 13.55
    Зал №1 (2 этаж)
    Студия - предварительная запись!
  • Power Class
    18.00 - 18.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Fitness Yoga
    18.00 - 18.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • Pilates
    19.00 - 19.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • *Figura*
    19.00 - 19.55
    (тренажерный зал)
    Студия - предварительная запись!

Суббота

  • Power Class
    10.00 - 10.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Stretching
    11.00 - 11.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Tabata
    13.00 - 13.55
    Зал № 1 (2 этаж)
  • *MFR + Stretching*
    14.00 - 14.55
    Зал №2 (3 этаж)
    Студия - предварительная запись!

Воскресенье

  • ABL+ABS
    10.00 - 10.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Stretching
    11.00 - 11.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • Lady dance
    16.00 - 16.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • *Растяжка*
    17.00 - 17.55
    Зал №2 (3 этаж)
    Студия - предварительная запись!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Хатха-йога
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Хатха-йога
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
20.00
Хатха-йога
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55

Понедельник

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
*Растяжка ЗБИ*
(зона единоборств)
20.30
21.25
Студия - предварительная запись!
21.00

Вторник

  • *Растяжка ЗБИ*
    20.30 - 21.25
    (зона единоборств)
    Студия - предварительная запись!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Растяжка ЗБИ
(зона единоборств)
20.30
21.25
21.00

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
*Растяжка*
Зал №2 (3 этаж)
17.00
17.55
Студия - предварительная запись!

Воскресенье

  • *Растяжка*
    17.00 - 17.55
    Зал №2 (3 этаж)
    Студия - предварительная запись!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Lady dance
Зал №2 (3 этаж)
16.00
16.55
17.00
18.00
19.00
20.00
Lady dance
Зал №1 (2 этаж)
20.00
20.55

Среда

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
11.00
12.00
13.00
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
13.00
13.55
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
19.00
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10
20.00

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Дзюдо
(зона единоборств)
19.30
20.25
20.00

Вторник

  • Дзюдо
    19.30 - 20.25
    (зона единоборств)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
*Дзюдо для детей 4-10 лет*
(зона единоборств)
18.30
19.25
Студия - предварительная запись!
*Дзюдо для детей 4-10 лет*
(зона единоборств)
18.30
19.25
Студия - предварительная запись!
19.00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
*Дзюдо*
(зона единоборств)
19.30
20.25
Студия - предварительная запись!
20.00

Четверг

  • *Дзюдо*
    19.30 - 20.25
    (зона единоборств)
    Студия - предварительная запись!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
*Healthy Back*
Зал №2 (3 этаж)
11.00
11.55
Студия - предварительная запись!
12.00
13.00
*Healthy Back*
Зал №1 (2 этаж)
13.00
13.55
Студия - предварительная запись!

Понедельник

  • *Healthy Back*
    11.00 - 11.55
    Зал №2 (3 этаж)
    Студия - предварительная запись!

Пятница

  • *Healthy Back*
    13.00 - 13.55
    Зал №1 (2 этаж)
    Студия - предварительная запись!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
*Figura*
(тренажерный зал)
18.00
18.55
Студия - предварительная запись!
19.00
*Figura*
(тренажерный зал)
19.00
19.55
Студия - предварительная запись!

Понедельник

  • *Figura*
    18.00 - 18.55
    (тренажерный зал)
    Студия - предварительная запись!

Пятница

  • *Figura*
    19.00 - 19.55
    (тренажерный зал)
    Студия - предварительная запись!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Step
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55

Среда

  • Step
    19.00 - 19.55
    Зал №1 (2 этаж)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Step & Power
Зал №1 (2 этаж)
13.00
13.55

Четверг

No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
*MFR + Stretching*
Зал №2 (3 этаж)
14.00
14.55
Студия - предварительная запись!

Суббота

  • *MFR + Stretching*
    14.00 - 14.55
    Зал №2 (3 этаж)
    Студия - предварительная запись!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
*TRX*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!
*TRX*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
*TRX*
(зона кроссфита)
19.00
19.55
Студия - предварительная запись!
*TRX*
(зона кроссфита)
19.00
19.55
Студия - предварительная запись!

Понедельник

  • *TRX*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!

Вторник

  • *TRX*
    19.00 - 19.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!

Среда

  • *TRX*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!

Четверг

  • *TRX*
    19.00 - 19.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Wellness mix
Зал №2 (3 этаж)
10.15
11.10
11.00

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Pilates
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55

Пятница

  • Pilates
    19.00 - 19.55
    Зал №1 (2 этаж)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Stretching 30 мин.
Зал №1 (2 этаж)
11.30
12.00
Stretching 30 мин.
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.30

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
10.00
10.55
11.00
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
11.00
11.55
12.00
13.00
14.00
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
14.00
14.55
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
14.00
14.55
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
20.00
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Воскресенье

No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
ABL+ABS
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
ABL+ABS
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
11.00
ABL+ABS
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55

Понедельник

  • ABL+ABS
    10.00 - 10.55
    Зал №1 (2 этаж)

Четверг

  • ABL+ABS
    11.00 - 11.55
    Зал №1 (2 этаж)

Воскресенье

  • ABL+ABS
    10.00 - 10.55
    Зал №1 (2 этаж)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
ABL
Зал №1 (2 этаж)
18.15
19.10
19.00

Четверг

  • ABL
    18.15 - 19.10
    Зал №1 (2 этаж)
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
ABS
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55

Понедельник

  • ABS
    18.00 - 18.55
    Зал №1 (2 этаж)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
20.15
21.10
21.00

Вторник

Пятница

No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Pump
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10
20.00

Вторник

  • Pump
    19.15 - 20.10
    Зал №1 (2 этаж)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Tabata
Зал № 1 (2 этаж)
10.00
10.55
11.00
Tabata
Зал № 1 (2 этаж)
11.00
11.55
12.00
13.00
Tabata
Зал № 1 (2 этаж)
13.00
13.55

Вторник

  • Tabata
    11.00 - 11.55
    Зал № 1 (2 этаж)

Среда

  • Tabata
    10.00 - 10.55
    Зал № 1 (2 этаж)

Суббота

  • Tabata
    13.00 - 13.55
    Зал № 1 (2 этаж)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
18.00
18.55
19.00
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Healthy Back
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
CROSSFIT
(зона кроссфита)
20.00
20.55

Среда

  • CROSSFIT
    20.00 - 20.55
    (зона кроссфита)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
*HOT BUMS*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!

Пятница

  • *HOT BUMS*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.00
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
07.15
08.10
08.00
09.00
10.00
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
10.00
10.55
Wellness mix
Зал №2 (3 этаж)
10.15
11.10
11.00
*Healthy Back*
Зал №2 (3 этаж)
11.00
11.55
Студия - предварительная запись!

Stretching 30 мин.
Зал №1 (2 этаж)
11.30
12.00
Healthy Back
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Stretching 30 мин.
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.30
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
11.00
11.55
12.00
13.00
*Healthy Back*
Зал №1 (2 этаж)
13.00
13.55
Студия - предварительная запись!
14.00
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
14.00
14.55
Stretching
Зал №1 (2 этаж)
14.00
14.55
*MFR + Stretching*
Зал №2 (3 этаж)
14.00
14.55
Студия - предварительная запись!
15.00
16.00
17.00
*Растяжка*
Зал №2 (3 этаж)
17.00
17.55
Студия - предварительная запись!
18.00
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
18.00
18.55
19.00
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Fitness Yoga
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Хатха-йога
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Хатха-йога
Зал №2 (3 этаж)
19.00
19.55
Pilates
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55
20.00
Хатха-йога
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
*Растяжка ЗБИ*
(зона единоборств)
20.30
21.25
Студия - предварительная запись!
Stretching
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
Растяжка ЗБИ
(зона единоборств)
20.30
21.25
21.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  • Stretching
    11.00 - 11.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • *MFR + Stretching*
    14.00 - 14.55
    Зал №2 (3 этаж)
    Студия - предварительная запись!

Воскресенье

  • Stretching
    11.00 - 11.55
    Зал №2 (3 этаж)
  • *Растяжка*
    17.00 - 17.55
    Зал №2 (3 этаж)
    Студия - предварительная запись!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
ABL+ABS
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Tabata
Зал № 1 (2 этаж)
10.00
10.55
Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
ABL+ABS
Зал №1 (2 этаж)
10.00
10.55
11.00
Tabata
Зал № 1 (2 этаж)
11.00
11.55
ABL+ABS
Зал №1 (2 этаж)
11.00
11.55
12.00
13.00
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
13.00
13.55
Step & Power
Зал №1 (2 этаж)
13.00
13.55
Tabata
Зал № 1 (2 этаж)
13.00
13.55
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
*Figura*
(тренажерный зал)
18.00
18.55
Студия - предварительная запись!

ABS
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
ABL
Зал №1 (2 этаж)
18.15
19.10

Power Class
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
18.00
18.55
19.00
Power Class
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10
Pump
Зал №1 (2 этаж)
19.15
20.10

Interval Training
Зал №1 (2 этаж)
20.15
21.10
Step
Зал №1 (2 этаж)
19.00
19.55
*Figura*
(тренажерный зал)
19.00
19.55
Студия - предварительная запись!
20.00
21.00

Понедельник

  • ABL+ABS
    10.00 - 10.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • *Figura*
    18.00 - 18.55
    (тренажерный зал)
    Студия - предварительная запись!
  • ABS
    18.00 - 18.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Power Class
    19.15 - 20.10
    Зал №1 (2 этаж)

Вторник

  • Tabata
    11.00 - 11.55
    Зал № 1 (2 этаж)
  • Power Class
    13.00 - 13.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Pump
    19.15 - 20.10
    Зал №1 (2 этаж)
  • Interval Training
    20.15 - 21.10
    Зал №1 (2 этаж)

Среда

  • Tabata
    10.00 - 10.55
    Зал № 1 (2 этаж)
  • Step
    19.00 - 19.55
    Зал №1 (2 этаж)

Четверг

  • ABL+ABS
    11.00 - 11.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Step & Power
    13.00 - 13.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • ABL
    18.15 - 19.10
    Зал №1 (2 этаж)
  • Power Class
    19.15 - 20.10
    Зал №1 (2 этаж)

Пятница

  • Interval Training
    10.00 - 10.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Power Class
    18.00 - 18.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • *Figura*
    19.00 - 19.55
    (тренажерный зал)
    Студия - предварительная запись!

Суббота

  • Power Class
    10.00 - 10.55
    Зал №1 (2 этаж)
  • Tabata
    13.00 - 13.55
    Зал № 1 (2 этаж)

Воскресенье

  • ABL+ABS
    10.00 - 10.55
    Зал №1 (2 этаж)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Lady dance
Зал №2 (3 этаж)
16.00
16.55
17.00
18.00
19.00
20.00
Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55
Lady dance
Зал №1 (2 этаж)
20.00
20.55
Live Dance
Зал №2 (3 этаж)
20.00
20.55

Вторник

Среда

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
*Дзюдо для детей 4-10 лет*
(зона единоборств)
18.30
19.25
Студия - предварительная запись!

Дзюдо
(зона единоборств)
19.30
20.25
*Дзюдо для детей 4-10 лет*
(зона единоборств)
18.30
19.25
Студия - предварительная запись!

*Дзюдо*
(зона единоборств)
19.30
20.25
Студия - предварительная запись!
19.00
20.00
CROSSFIT
(зона кроссфита)
20.00
20.55

Вторник

Среда

  • CROSSFIT
    20.00 - 20.55
    (зона кроссфита)

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
*TRX*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!
*TRX*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!
*HOT BUMS*
(зона кроссфита)
09.00
09.55
Студия - предварительная запись!
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
*MFR + Stretching*
Зал №2 (3 этаж)
14.00
14.55
Студия - предварительная запись!
15.00
16.00
17.00
*Растяжка*
Зал №2 (3 этаж)
17.00
17.55
Студия - предварительная запись!
18.00
*Figura*
(тренажерный зал)
18.00
18.55
Студия - предварительная запись!
*Дзюдо для детей 4-10 лет*
(зона единоборств)
18.30
19.25
Студия - предварительная запись!

*TRX*
(зона кроссфита)
19.00
19.55
Студия - предварительная запись!
*Дзюдо для детей 4-10 лет*
(зона единоборств)
18.30
19.25
Студия - предварительная запись!

*TRX*
(зона кроссфита)
19.00
19.55
Студия - предварительная запись!

*Дзюдо*
(зона единоборств)
19.30
20.25
Студия - предварительная запись!
19.00
*Figura*
(тренажерный зал)
19.00
19.55
Студия - предварительная запись!
20.00
*Растяжка ЗБИ*
(зона единоборств)
20.30
21.25
Студия - предварительная запись!
21.00

Понедельник

  • *TRX*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
  • *Figura*
    18.00 - 18.55
    (тренажерный зал)
    Студия - предварительная запись!

Вторник

  • *Дзюдо для детей 4-10 лет*
    18.30 - 19.25
    (зона единоборств)
    Студия - предварительная запись!
  • *TRX*
    19.00 - 19.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
  • *Растяжка ЗБИ*
    20.30 - 21.25
    (зона единоборств)
    Студия - предварительная запись!

Среда

  • *TRX*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!

Четверг

  • *Дзюдо для детей 4-10 лет*
    18.30 - 19.25
    (зона единоборств)
    Студия - предварительная запись!
  • *TRX*
    19.00 - 19.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
  • *Дзюдо*
    19.30 - 20.25
    (зона единоборств)
    Студия - предварительная запись!

Пятница

  • *HOT BUMS*
    09.00 - 09.55
    (зона кроссфита)
    Студия - предварительная запись!
  • *Figura*
    19.00 - 19.55
    (тренажерный зал)
    Студия - предварительная запись!

Суббота

  • *MFR + Stretching*
    14.00 - 14.55
    Зал №2 (3 этаж)
    Студия - предварительная запись!

Воскресенье

  • *Растяжка*
    17.00 - 17.55
    Зал №2 (3 этаж)
    Студия - предварительная запись!
No events available!

02

Аэробно-силовые тренировки — комплекс упражнений и методика, направленная на развитие силы и выносливости, а также улучшение общего состояния организма за счет правильно подобранной нагрузки, соответствующей уровню подготовки занимающегося.
 03  WELLNESS — концепция , основанная на сочетании физического и ментального здоровья, правильного питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек. Велнес-тренинг рекомендуется как эффективная альтернатива изнуряющим фитнес-тренировкам, для людей любого возраста, пола и уровня физической подготовки.
 01  CROSSFIT, ДЗЮДО — это вид фитнес-тренинга, который включает в себя экстремальную систему общей физической подготовки.
04

Студии танцев — это направления, основанные на современной хореографии с танцевальной основой. 

 

*Студия - это групповое занятие для резидентов клуба за дополнительную оплату 500 руб/чел. Стоимость блока из 10 занятий 4500 руб.
Возможно посещение без клубной карты. Разовое посещение 700 рублей, стоимость блока 6500 рублей.
Обязательна запись за 4 часа на тренировку, занятие проводится от 2-х человек.